| Materiale | SUS304 in acciaio inossidabile ((SUS316 è opzionale)) |
|---|---|
| Caratteristica | impermeabile, impermeabile alla polvere, impermeabile alla violenza e impermeabile alle esplosioni |
| Colore | Argento |
| Durata di vita del tasto | più di 2 milioni di operazioni |
| peso | 1450 g per pezzo |
| Materiale | SUS304 acciaio inossidabile |
|---|---|
| Caratteristica | impermeabile, impermeabile alla polvere, impermeabile alle esplosioni |
| Colore | come immagine |
| Durata di vita del tasto | più di 2 milioni di operazioni. |
| Peso | 1550 g per pezzo |
| Materiale | SUS304 acciaio inossidabile |
|---|---|
| Caratteristica | impermeabile, impermeabile alla polvere, impermeabile alle esplosioni |
| Colore | Argento |
| peso | 1750 g per pezzo |
| Temperatura operativa | -40°C+65°C |
| Materiale | SUS304 acciaio inossidabile |
|---|---|
| Caratteristica | impermeabile, impermeabile alla polvere, impermeabile alle esplosioni |
| Colore | Come immagine |
| Durata di vita del tasto | più di 2 milioni di operazioni. |
| peso | 1550 g per pezzo |
| Materiale | SUS304 acciaio inossidabile |
|---|---|
| Caratteristica | impermeabile, impermeabile alla polvere, impermeabile alle esplosioni |
| Colore | Come immagine |
| Durata di vita del tasto | più di 2 milioni di operazioni. |
| peso | 1550 g per pezzo |
| Material | SUS304 Stainless-steel |
|---|---|
| feature | waterproof, dustproof, explosionproof |
| colour | silver and black |
| Keyswitch lifespan | more than 2 million of operations. |
| Weight | 1450g per piece |
| Materiale | PET (panello) |
|---|---|
| Caratteristica | impermeabile, impermeabile alla polvere, impermeabile alle esplosioni |
| Colore | Argento e nero |
| Peso | 660 g per pezzo |
| Temperatura operativa | -40°C+65°C |
| Materiale | SUS304 acciaio inossidabile |
|---|---|
| Caratteristica | impermeabile, impermeabile alla polvere, impermeabile alle esplosioni |
| Colore | Argento |
| peso | 1250 g per pezzo |
| Temperatura operativa | -40°C+65°C |
| Interfaccia | USB |
|---|---|
| Risoluzione del touchpad | 1000 DPI |
| Durata di vita della chiave | 10 milioni di tasti |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Livello impermeabile | IP65 |
| Materiale | SUS304 acciaio inossidabile |
|---|---|
| Caratteristica | impermeabile, impermeabile alla polvere, impermeabile alle esplosioni |
| Colore | Argento |
| peso | 1250 g per pezzo |
| Temperatura operativa | -40°C+65°C |