| Materiale | PET E ALLUMINIO |
|---|---|
| Caratteristica | IP65 ANTISTATICO |
| Colore | PERSONALIZZABILE BIANCO O NERO |
| peso | 470 g per pezzo |
| Temperatura operativa | -40°C+65°C |
| Materiale | PET E ALLUMINIO |
|---|---|
| Caratteristica | impermeabile, impermeabile alla polvere, impermeabile alle esplosioni |
| Colore | Bianco e nero |
| Peso | 470 g per pezzo |
| Temperatura operativa | -40°C+65°C |
| Materiale | PET (panello) |
|---|---|
| Caratteristica | impermeabile, impermeabile alla polvere, impermeabile alle esplosioni |
| Colore | come immagine |
| Peso | 680 g per pezzo |
| Temperatura operativa | -40°C+65°C |
| materiale | PET (panello) |
|---|---|
| caratteristica | impermeabile, impermeabile alla polvere, impermeabile alle esplosioni |
| Colore | Argento e nero |
| Peso | 660 g per pezzo |
| Temperatura operativa | -40°C+65°C |
| Materiale | PET (panello) |
|---|---|
| caratteristica | impermeabile, impermeabile alla polvere, impermeabile alle esplosioni |
| Colore | Argento e nero |
| Peso | 660 g per pezzo |
| Temperatura operativa | -40°C+65°C |
| Materiale | PET (panello) |
|---|---|
| Caratteristica | impermeabile, impermeabile alla polvere, impermeabile alle esplosioni |
| Colore | Argento e nero |
| Peso | 660 g per pezzo |
| Temperatura operativa | -40°C+65°C |