| Materiale | SUS304 acciaio inossidabile |
|---|---|
| Caratteristica | impermeabile, impermeabile alla polvere, impermeabile alle esplosioni e resistente alla violenza |
| Colore | argento |
| Durata di vita del tasto | più di 2 milioni di operazioni. |
| Peso | 1650 g per pezzo |
| Materiale | PET E ALLUMINIO |
|---|---|
| Caratteristica | impermeabile, impermeabile alla polvere, impermeabile alle esplosioni |
| Colore | Bianco e nero |
| Peso | 470 g per pezzo |
| Temperatura operativa | -40°C+65°C |
| Materiale | SUS304 Acciaio inossidabile (panello) |
|---|---|
| Caratteristica | impermeabile, impermeabile alla polvere, impermeabile alle esplosioni |
| Colore | argento |
| Peso | 350 g a pezzo |
| Temperatura di funzionamento | -40°C+65°C |
| Materiale | SUS304 acciaio inossidabile |
|---|---|
| Caratteristica | impermeabile, impermeabile alla polvere, impermeabile alle esplosioni |
| Colore | argento |
| Peso | 1760 g per pezzo |
| Temperatura di funzionamento | -40°C+65°C |
| Materiale | SUS304 acciaio inossidabile |
|---|---|
| Caratteristica | impermeabile, impermeabile alla polvere, resistente alla violenza e a prova di esplosione |
| Lingua tastiera | La lingua predefinita della tastiera è US e supporta diverse lingue personalizzate |
| Colore | argento |
| Durata di vita del tasto | più di 2 milioni di operazioni. |
| Materiale | SUS304 acciaio inossidabile |
|---|---|
| Caratteristica | impermeabile, impermeabile alla polvere, resistente alla violenza e a prova di esplosione |
| linguaggio tastiera | La lingua predefinita della tastiera è US e supporta diverse lingue personalizzate |
| Colore | Argento e nero |
| Durata di vita del tasto | più di 2 milioni di operazioni. |
| Materiale | SUS304 acciaio inossidabile |
|---|---|
| Caratteristica | impermeabile, impermeabile alla polvere, impermeabile alle esplosioni |
| Colore | argento |
| Peso | 1760 g per pezzo |
| Temperatura di funzionamento | -40°C+65°C |
| Material | PET & Aluminum alloy |
|---|---|
| feature | waterproof, dustproof, explosionproof |
| colour | off-white, OR Dark grey |
| Weight | 470g per piece |
| Operating temperature | -40℃~+65℃ |
| Materiale | SUS304 acciaio inossidabile |
|---|---|
| Caratteristica | impermeabile, impermeabile alla polvere, impermeabile alle esplosioni |
| Colore | Argento e nero |
| Durata di vita del tasto | più di 2 milioni di operazioni. |
| Peso | 1450 g per pezzo |
| Materiale | SUS304 acciaio inossidabile |
|---|---|
| Caratteristica | impermeabile, impermeabile alla polvere, impermeabile alle esplosioni |
| Colore | argento |
| Durata di vita del tasto | più di 2 milioni di operazioni. |
| Peso | 1250 g per pezzo |