| Material | SUS304 Stainless-steel |
|---|---|
| feature | waterproof, dustproof, violence resist & explosionproof |
| Keyboard Language | Defult keyboard language is US and support customized different languages |
| colour | silver and black |
| Keyswitch lifespan | more than 2 million of operations. |
| Materiale | SUS304 acciaio inossidabile |
|---|---|
| Caratteristica | impermeabile, impermeabile alla polvere, resistente alla violenza e a prova di esplosione |
| linguaggio tastiera | La lingua predefinita della tastiera è US e supporta diverse lingue personalizzate |
| Colore | Argento e nero |
| Durata di vita del tasto | più di 2 milioni di operazioni. |
| Materiale | SUS304 acciaio inossidabile |
|---|---|
| Caratteristica | impermeabile, impermeabile alla polvere, resistente alla violenza e a prova di esplosione |
| linguaggio tastiera | La lingua predefinita della tastiera è US e supporta diverse lingue personalizzate |
| Colore | Argento e nero |
| Durata di vita del tasto | più di 2 milioni di operazioni. |
| Materiale | SUS304 acciaio inossidabile |
|---|---|
| caratteristica | impermeabile, impermeabile alla polvere, resistente alla violenza |
| Colore | Per impostazione predefinita, il colore è in acciaio inossidabile e il colore chiaro può essere pers |
| Peso | 230G |
| Temperatura operativa | -40°C+65°C |
| Materiale | SUS304 acciaio inossidabile |
|---|---|
| caratteristica | impermeabile, impermeabile alla polvere, resistente alla violenza |
| Colore | Come immagine |
| Peso | 295 g |
| Temperatura operativa | -40°C+65°C |
| Materiale | SUS304 acciaio inossidabile |
|---|---|
| Caratteristica | impermeabile, impermeabile alla polvere, resistente alla violenza e a prova di esplosione |
| linguaggio tastiera | La lingua predefinita della tastiera è US e supporta diverse lingue personalizzate |
| Colore | Argento e nero |
| Durata di vita del tasto | più di 2 milioni di operazioni. |
| Interface | USB |
|---|---|
| Touchpad Resolution | 1000 DPI |
| Key Lifetime | 10 million keystrokes |
| Material | Stainless Steel |
| Waterproof Level | IP65 |
| Materiale | SUS304 acciaio inossidabile |
|---|---|
| caratteristica | impermeabile, impermeabile alla polvere, resistente alla violenza |
| Colore | Per impostazione predefinita, il colore è in acciaio inossidabile e il colore chiaro può essere pers |
| Peso | 230G |
| Temperatura operativa | -40°C+65°C |
| Materiale | SUS304 acciaio inossidabile |
|---|---|
| Caratteristica | impermeabile, impermeabile alla polvere, impermeabile alle esplosioni |
| Colore | Argento |
| peso | 1250 g per pezzo |
| Temperatura operativa | -40°C+65°C |
| Materiale | SUS304 acciaio inossidabile |
|---|---|
| Caratteristica | Impermeabile |
| linguaggio tastiera | La lingua predefinita della tastiera è US e supporta diverse lingue personalizzate |
| peso | 275 g |
| Imballaggi particolari | Negoziabile |