| Caratteristica | Specifiche |
|---|---|
| Materiale pannello e tasti | Base in acciaio inossidabile SUS304 Lega di alluminio |
| Ciclo di vita dei tasti | 2 milioni minimo |
| Forza di pressione dei tasti | 2~3N |
| Lunghezza della corsa del tasto | 0.6MM |
| Dimensioni | 106*110*16MM |
| Dimensioni del pannello | 100*91.5MM |
| Peso | 275g |
| Temperatura operativa | -40°C~+65°C |
| Umidità relativa operativa | 10~95% |
| Temperatura di stoccaggio | -40°C~+75°C |
| Umidità relativa di stoccaggio | 5~95% |
La lingua predefinita della tastiera è US. Disponibile personalizzazione opzionale per diverse lingue, tra cui spagnolo, francese, tedesco, portoghese, russo, arabo e altre.
Caratterizzato da una costruzione in acciaio inossidabile resistente alla corrosione, meccaniche dei tasti robuste e interfaccia USB plug-and-play, l'MT-12 garantisce un inserimento numerico affidabile e senza manutenzione ovunque acqua, liquidi o agenti atmosferici siano realtà quotidiane.
Nota: La definizione dei tasti può essere personalizzata per soddisfare i requisiti specifici dell'applicazione.