| Caratteristica | Specificità |
|---|---|
| Materiale del pannello e delle chiavi | SUS304 Tavola di base in acciaio inossidabile Leggia di alluminio |
| Ciclo di vita chiave | 2 milioni minimo |
| Forza di pressione della chiave | 2 ~ 3N |
| Lunghezza di percorrenza della chiave | 0.6 mm |
| Dimensioni | 106*110*16MM |
| Dimensione del pannello | 100*91,5 mm |
| Peso | 275 g |
| Temperatura di funzionamento | -40°C~+65°C |
| Umidità relativa di esercizio | 10~95% |
| Temperatura di conservazione | -40°C~+75°C |
| Umidità relativa di stoccaggio | 5~95% |
La lingua predefinita della tastiera è US. Opzionale personalizzazione disponibile per diverse lingue tra cui spagnolo, francese, tedesco, portoghese, russo, arabo e altri.
Dotato di una costruzione in acciaio inossidabile resistente alla corrosione, meccanica chiave robusta e interfaccia USB plug-and-play, il MT-12 garantisce un'entrata numerica affidabile e senza manutenzione ovunque l'acqua, le fuoriuscite,L'esposizione al tempo è una realtà quotidiana..
Nota:La definizione della chiave può essere personalizzata per soddisfare specifiche esigenze di applicazione.