12 tasti Tastiera in acciaio inossidabile impermeabile e impermeabile alla polvere
Personalizzazione disponibile
Disponibile modello montato sul pannello posteriore, modello montato sul pannello anteriore
Per ulteriori informazioni, contattaci:
W/A: +8613502800300
E-mail: richbank@163.com
Supporto multilingue
La tastiera è predefinita in inglese americano e può essere personalizzata per varie lingue, tra cui spagnolo, tedesco, francese, italiano, russo e altri.
| Specificità | Dettagli |
|---|---|
| Materiale del pannello e delle chiavi | SUS304 Tavola di base in acciaio inossidabile |
| Materiale della scheda di base | Leghe di alluminio |
| Ciclo di vita chiave | 2 milioni minimo |
| Forza di pressione della chiave | 2-3N |
| Lunghezza di percorrenza della chiave | 0.6 mm |
| Dimensioni | 106 × 110 × 16 mm |
| Dimensione del pannello | 100 × 91,5 mm |
| Peso | 275 g |
| Temperatura di funzionamento | -40°C a +65°C |
| Umidità relativa di esercizio | 10-95% |
| Temperatura di conservazione | -40°C a +75°C |
| Umidità relativa di stoccaggio | 5-95% |