| Materiale | SUS304 in acciaio inossidabile ((SUS316 è opzionale)) |
|---|---|
| Caratteristica | impermeabile, impermeabile alla polvere, impermeabile alla violenza e impermeabile alle esplosioni |
| Colore | Argento |
| Durata di vita del tasto | più di 2 milioni di operazioni |
| peso | 1450 g per pezzo |
| Materiale | SUS304 acciaio inossidabile |
|---|---|
| Caratteristica | impermeabile, impermeabile alla polvere, impermeabile alle esplosioni |
| Colore | argento |
| Durata di vita del tasto | più di 2 milioni di operazioni. |
| Peso | 1250 g per pezzo |
| Materiale | SUS304 acciaio inossidabile |
|---|---|
| Caratteristica | impermeabile, impermeabile alla polvere, impermeabile alle esplosioni |
| Colore | argento |
| Peso | 1760 g per pezzo |
| Temperatura di funzionamento | -40°C+65°C |
| Materiale | SUS304 acciaio inossidabile |
|---|---|
| Caratteristica | impermeabile, impermeabile alla polvere, resistente alla violenza e a prova di esplosione |
| Colore | argento |
| Durata di vita del tasto | più di 2 milioni di operazioni |
| Peso | 3060 g |
| Materiale | SUS304 Acciaio inossidabile (panello) |
|---|---|
| Caratteristica | impermeabile, impermeabile alla polvere, impermeabile alle esplosioni |
| Colore | argento |
| Peso | 350 g a pezzo |
| Temperatura di funzionamento | -40°C+65°C |
| Materiale | SUS304 acciaio inossidabile |
|---|---|
| Caratteristica | impermeabile, impermeabile alla polvere, resistente alla violenza e a prova di esplosione |
| Colore | argento |
| Durata di vita del tasto | più di 2 milioni di operazioni |
| Peso | 3500 g |
| Materiale | SUS304 acciaio inossidabile |
|---|---|
| Caratteristica | impermeabile, impermeabile alla polvere, resistente alla violenza e a prova di esplosione |
| Colore | argento |
| Durata di vita del tasto | più di 2 milioni di operazioni |
| Peso | 3500 g |
| Materiale | SUS304 acciaio inossidabile |
|---|---|
| Caratteristica | impermeabile, impermeabile alla polvere, resistente alla violenza e a prova di esplosione |
| Lingua tastiera | La lingua predefinita della tastiera è US e supporta diverse lingue personalizzate |
| Colore | argento |
| Durata di vita del tasto | più di 2 milioni di operazioni. |
| Materiale | SUS304 acciaio inossidabile |
|---|---|
| Caratteristica | impermeabile, impermeabile alla polvere, impermeabile alle esplosioni |
| Colore | argento |
| Peso | 1760 g per pezzo |
| Temperatura di funzionamento | -40°C+65°C |
| materiale | SUS304 acciaio inossidabile |
|---|---|
| caratteristica | impermeabile, impermeabile alla polvere, resistente alla violenza e a prova di esplosione |
| linguaggio tastiera | La lingua predefinita della tastiera è US e supporta diverse lingue personalizzate |
| Colore | Argento |
| Durata di vita del tasto | più di 2 milioni di operazioni. |