| Materiale | SUS304 acciaio inossidabile |
|---|---|
| Caratteristica | impermeabile, impermeabile alla polvere, impermeabile alle esplosioni |
| Colore | Argento e nero |
| Durata di vita del tasto | più di 2 milioni di operazioni. |
| Peso | 1450 g per pezzo |
| Materiale | PET (panello) |
|---|---|
| Caratteristica | impermeabile, impermeabile alla polvere, impermeabile alle esplosioni |
| Colore | Argento e nero |
| Peso | 660 g per pezzo |
| Temperatura operativa | -40°C+65°C |
| Materiale | Fabbricazione a partire da materie tessili |
|---|---|
| Caratteristica | impermeabile, antipolvere, retroilluminato |
| Colore | come immagine |
| Peso | 390 g/senza cavo, 450 g/con cavo |
| Temperatura operativa | -40°C+65°C |
| Temperatura operativa | -40°C+65°C |
|---|---|
| Impermeabilità | IP65 |
| Peso | 1,2 kg |
| Nome prodotto | Tastiera industriale del PC |
| Caratteristica | impermeabile, impermeabile alla polvere, impermeabile alle esplosioni |
| Materiale | PET (panello) |
|---|---|
| caratteristica | impermeabile, impermeabile alla polvere, impermeabile alle esplosioni |
| Colore | Come immagine |
| Peso | 600g per pezzo |
| Temperatura operativa | -40°C+65°C |
| Materiale | PET (panello) |
|---|---|
| Caratteristica | impermeabile, impermeabile alla polvere, impermeabile alle esplosioni |
| Colore | Argento e nero |
| Peso | 660 g per pezzo |
| Temperatura operativa | -40°C+65°C |
| materiale | Fabbricazione a partire da materie tessili |
|---|---|
| caratteristica | impermeabile, antipolvere, retroilluminato |
| Colore | Come immagine |
| Peso | 390 g/senza cavo, 450 g/con cavo |
| Temperatura operativa | -40°C+65°C |
| Materiale | PET (panello) |
|---|---|
| Caratteristica | impermeabile, impermeabile alla polvere, impermeabile alle esplosioni |
| Colore | come immagine |
| Peso | 680 g per pezzo |
| Temperatura operativa | -40°C+65°C |
| materiale | Fabbricazione a partire da materie tessili |
|---|---|
| caratteristica | impermeabile, antipolvere, retroilluminato |
| Colore | Nero |
| Peso | 390 g/senza cavo, 450 g/con cavo |
| Temperatura operativa | -40°C+65°C |
| Materiale | SUS304 acciaio inossidabile |
|---|---|
| Caratteristica | impermeabile, impermeabile alla polvere, resistente alla violenza e a prova di esplosione |
| linguaggio tastiera | La lingua predefinita della tastiera è US e supporta diverse lingue personalizzate |
| Colore | Argento e nero |
| Durata di vita del tasto | più di 2 milioni di operazioni. |