| Materiale | PET E ALLUMINIO |
|---|---|
| Caratteristica | IP65 ANTISTATICO |
| Colore | PERSONALIZZABILE BIANCO O NERO |
| peso | 470 g per pezzo |
| Temperatura operativa | -40°C+65°C |
| Materiale | PET E ALLUMINIO |
|---|---|
| Caratteristica | IP65 ANTISTATICO |
| Colore | PERSONALIZZABILE BIANCO O NERO |
| Peso | 470 g per pezzo |
| Temperatura operativa | -40°C+65°C |
| Materiale | PET (panello) |
|---|---|
| Caratteristica | impermeabile, impermeabile alla polvere, impermeabile alle esplosioni |
| Colore | come immagine |
| Peso | 680 g per pezzo |
| Temperatura operativa | -40°C+65°C |
| Materiale | PET (panello) |
|---|---|
| Caratteristica | impermeabile, impermeabile alla polvere, impermeabile alle esplosioni |
| Colore | Argento e nero |
| Peso | 660 g per pezzo |
| Temperatura operativa | -40°C+65°C |
| Materiale | PET (panello) |
|---|---|
| caratteristica | impermeabile, impermeabile alla polvere, impermeabile alle esplosioni |
| Colore | Argento e nero |
| Peso | 660 g per pezzo |
| Temperatura operativa | -40°C+65°C |
| Materiale | PET (panello) |
|---|---|
| caratteristica | impermeabile, impermeabile alla polvere, impermeabile alle esplosioni |
| Colore | Come immagine |
| Peso | 600g per pezzo |
| Temperatura operativa | -40°C+65°C |
| materiale | SUS304 Acciaio inossidabile (panello) |
|---|---|
| caratteristica | impermeabile, impermeabile alla polvere, impermeabile alle esplosioni |
| Colore | Argento |
| Peso | 350 g a pezzo |
| Temperatura operativa | -40°C+65°C |
| materiale | PET (panello) |
|---|---|
| caratteristica | impermeabile, impermeabile alla polvere, impermeabile alle esplosioni |
| Colore | Argento e nero |
| Peso | 660 g per pezzo |
| Temperatura operativa | -40°C+65°C |
| Material | SUS304 Stainless-steel |
|---|---|
| feature | waterproof, dustproof, violence resist & explosionproof |
| Keyboard Language | Defult keyboard language is US and support customized different languages |
| colour | silver and black |
| Keyswitch lifespan | more than 2 million of operations. |
| Materiale | SUS304 in acciaio inossidabile ((SUS316 è opzionale)) |
|---|---|
| Caratteristica | impermeabile, impermeabile alla polvere, impermeabile alla violenza e impermeabile alle esplosioni |
| Colore | Argioli |
| Durata di vita del tasto | più di 2 milioni di operazioni |
| Peso | 1450 g per pezzo |