| Materiale | SUS304 in acciaio inossidabile ((SUS316 è opzionale)) |
|---|---|
| Caratteristica | impermeabile, impermeabile alla polvere, impermeabile alla violenza e impermeabile alle esplosioni |
| Colore | Argento |
| Durata di vita del tasto | più di 2 milioni di operazioni |
| peso | 1450 g per pezzo |
| material | SUS304 stainless-steel(SUS316 is for option ) |
|---|---|
| feature | waterproof, dustproof,violence resist and explosionproof |
| colour | silver |
| Keyswitch lifespan | more than 2 million of operations |
| Weight | 1450g per piece |
| materiale | SUS304 acciaio inossidabile |
|---|---|
| caratteristica | impermeabile, impermeabile alla polvere, resistente alla violenza e a prova di esplosione |
| Colore | Argento |
| Durata di vita del tasto | più di 2 milioni di operazioni |
| Peso | 3500 g |
| Materiale | SUS304 acciaio inossidabile |
|---|---|
| Caratteristica | impermeabile, impermeabile alla polvere, resistente alla violenza e a prova di esplosione |
| Colore | Argento |
| Durata di vita del tasto | più di 2 milioni di operazioni |
| peso | 3500 g |
| Materiale | SUS304 acciaio inossidabile |
|---|---|
| Caratteristica | impermeabile, impermeabile alla polvere, resistente alla violenza e a prova di esplosione |
| Colore | argento |
| Durata di vita del tasto | più di 2 milioni di operazioni |
| Peso | 3060 g |
| Materiale | SUS304 acciaio inossidabile |
|---|---|
| Caratteristica | impermeabile, impermeabile alla polvere, resistente alla violenza e a prova di esplosione |
| Colore | argento |
| Durata di vita del tasto | più di 2 milioni di operazioni |
| Peso | 3500 g |
| Materiale | SUS304 acciaio inossidabile |
|---|---|
| Caratteristica | impermeabile, impermeabile alla polvere, resistente alla violenza e a prova di esplosione |
| Lingua tastiera | La lingua predefinita della tastiera è US e supporta diverse lingue personalizzate |
| Colore | argento |
| Durata di vita del tasto | più di 2 milioni di operazioni. |
| Material | SUS304 Stainless-steel & Aluminium alloy |
|---|---|
| feature | waterproof, dustproof, violence resistance |
| colour | Default is the color of stainless steel,and the Light Colour Can Be Customized |
| Weight | 275g |
| Operating temperature | -40℃~+65℃ |
| materiale | SUS304 acciaio inossidabile |
|---|---|
| caratteristica | impermeabile, impermeabile alla polvere, resistente alla violenza e a prova di esplosione |
| Colore | Argento |
| Durata di vita del tasto | più di 2 milioni di operazioni |
| Peso | 3500 g |
| Materiale | SUS304 in acciaio inossidabile ((SUS316 è opzionale)) |
|---|---|
| Caratteristica | impermeabile, impermeabile alla polvere, impermeabile alla violenza e impermeabile alle esplosioni |
| Colore | Argento |
| Durata di vita del tasto | più di 2 milioni di operazioni |
| peso | 1450 g per pezzo |