| Materiale | Acciaio inossidabile SUS304 |
|---|---|
| caratteristica | impermeabile, impermeabile alla polvere, resistente alla violenza, retroilluminato |
| Numero di chiavi | 16 |
| Livello di protezione | IP65 / IK07 |
| Temperatura operativa | -40°C+65°C |
| Materiale | SUS304 in acciaio inossidabile ((SUS316 è opzionale)) |
|---|---|
| Caratteristica | impermeabile, impermeabile alla polvere, impermeabile alla violenza e impermeabile alle esplosioni |
| Colore | Argento |
| Durata di vita del tasto | più di 2 milioni di operazioni |
| peso | 1450 g per pezzo |
| Material | SUS304 Stainless-steel |
|---|---|
| feature | waterproof, dustproof, violence resist & explosionproof |
| Keyboard Language | Defult keyboard language is US and support customized different languages |
| colour | silver and black |
| Keyswitch lifespan | more than 2 million of operations. |
| Materiale | SUS304 acciaio inossidabile |
|---|---|
| Caratteristica | impermeabile, impermeabile alla polvere, resistente alla violenza e a prova di esplosione |
| linguaggio tastiera | La lingua predefinita della tastiera è US e supporta diverse lingue personalizzate |
| Colore | Argento e nero |
| Durata di vita del tasto | più di 2 milioni di operazioni. |
| Materiale | SUS304 in acciaio inossidabile ((SUS316 è opzionale)) |
|---|---|
| Caratteristica | impermeabile, impermeabile alla polvere, impermeabile alla violenza e impermeabile alle esplosioni |
| Colore | Argento |
| Durata di vita del tasto | più di 2 milioni di operazioni |
| peso | 1450 g per pezzo |
| Materiale | SUS304 acciaio inossidabile |
|---|---|
| Caratteristica | impermeabile, impermeabile alla polvere, resistente alla violenza e a prova di esplosione |
| Lingua tastiera | La lingua predefinita della tastiera è US e supporta diverse lingue personalizzate |
| Colore | Argento e nero |
| Durata di vita del tasto | più di 2 milioni di operazioni. |
| Material | SUS304 Stainless-steel |
|---|---|
| feature | waterproof, dustproof, violence resistance |
| colour | as picture |
| Weight | 700g |
| Operating temperature | -40℃~+65℃ |
| Material | SUS304 Stainless-steel(Panel board and keys) |
|---|---|
| feature | waterproof, dustproof, violence resistance |
| colour | as picture |
| Weight | 275g |
| Operating temperature | -40℃~+65℃ |
| Materiale | SUS304 acciaio inossidabile |
|---|---|
| Caratteristica | impermeabile, impermeabile alla polvere, resistente alla violenza |
| Colore | come immagine |
| Peso | 375 g |
| Temperatura di funzionamento | -40°C+65°C |
| Material | SUS304 Stainless-steel & Aluminium alloy |
|---|---|
| feature | waterproof, dustproof, violence resistance |
| colour | Default is the color of stainless steel,and the Light Colour Can Be Customized |
| Weight | 375g |
| Operating temperature | -40℃~+65℃ |