| Materiale | SUS304 acciaio inossidabile |
|---|---|
| Caratteristica | impermeabile, impermeabile alla polvere, impermeabile alle esplosioni |
| Colore | Come immagine |
| Durata di vita del tasto | più di 2 milioni di operazioni. |
| peso | 1550 g per pezzo |
| Materiale | SUS304 acciaio inossidabile |
|---|---|
| Caratteristica | impermeabile, impermeabile alla polvere, impermeabile alle esplosioni |
| Colore | Argento |
| peso | 1260 g per pezzo |
| Temperatura operativa | -40°C+65°C |
| Materiale | PET E ALLUMINIO |
|---|---|
| Caratteristica | IP65 ANTISTATICO |
| Colore | PERSONALIZZABILE BIANCO O NERO |
| peso | 470 g per pezzo |
| Temperatura operativa | -40°C+65°C |
| Materiale | PET E ALLUMINIO |
|---|---|
| Caratteristica | IP65 ANTISTATICO |
| Colore | PERSONALIZZABILE BIANCO O NERO |
| Peso | 470 g per pezzo |
| Temperatura operativa | -40°C+65°C |
| Materiale | PET (panello) |
|---|---|
| Caratteristica | impermeabile, impermeabile alla polvere, impermeabile alle esplosioni |
| Colore | Argento e nero |
| Peso | 660 g per pezzo |
| Temperatura operativa | -40°C+65°C |
| Materiale | PET (panello) |
|---|---|
| caratteristica | impermeabile, impermeabile alla polvere, impermeabile alle esplosioni |
| Colore | Argento e nero |
| Peso | 660 g per pezzo |
| Temperatura operativa | -40°C+65°C |
| Materiale | PET (panello) |
|---|---|
| caratteristica | impermeabile, impermeabile alla polvere, impermeabile alle esplosioni |
| Colore | Come immagine |
| Peso | 600g per pezzo |
| Temperatura operativa | -40°C+65°C |
| materiale | PET (panello) |
|---|---|
| caratteristica | impermeabile, impermeabile alla polvere, impermeabile alle esplosioni |
| Colore | Argento e nero |
| Peso | 660 g per pezzo |
| Temperatura operativa | -40°C+65°C |
| Materiale | PET (panello) |
|---|---|
| Caratteristica | impermeabile, impermeabile alla polvere, impermeabile alle esplosioni |
| Colore | come immagine |
| Peso | 680 g per pezzo |
| Temperatura operativa | -40°C+65°C |
| Montaggio a pannello | SÌ |
|---|---|
| Materiale delle chiavi | Acciaio inossidabile |
| Disposizione | Personalizzato |
| Stato dei prodotti | Azione |
| Temperatura operativa | -40℃ a +65℃ |