| Materiale | SUS304 acciaio inossidabile |
|---|---|
| Caratteristica | impermeabile, impermeabile alla polvere, resistente alla violenza e a prova di esplosione |
| linguaggio tastiera | La lingua predefinita della tastiera è US e supporta diverse lingue personalizzate |
| Colore | Argento e nero |
| Durata di vita del tasto | più di 2 milioni di operazioni. |
| Materiale | SUS304 acciaio inossidabile |
|---|---|
| Caratteristica | impermeabile, impermeabile alla polvere, impermeabile alle esplosioni |
| Colore | argento |
| Peso | 1750 g per pezzo |
| Temperatura di funzionamento | -40°C+65°C |
| Temperatura operativa | -40°C+65°C |
|---|---|
| Impermeabilità | IP65 |
| Peso | 1,2 kg |
| Nome prodotto | Tastiera industriale del PC |
| Caratteristica | impermeabile, impermeabile alla polvere, impermeabile alle esplosioni |
| Materiale | SUS304 acciaio inossidabile |
|---|---|
| Caratteristica | impermeabile, impermeabile alla polvere, impermeabile alle esplosioni e resistente alla violenza |
| Colore | argento |
| Durata di vita del tasto | più di 2 milioni di operazioni. |
| Peso | 1650 g per pezzo |
| Materiale | SUS304 acciaio inossidabile |
|---|---|
| Caratteristica | impermeabile, impermeabile alla polvere, impermeabile alle esplosioni |
| Colore | Come immagine |
| Durata di vita del tasto | più di 2 milioni di operazioni. |
| peso | 1550 g per pezzo |
| Material | SUS304 Stainless-steel |
|---|---|
| feature | waterproof, dustproof, explosionproof |
| colour | silver |
| Weight | 1250g per piece |
| Operating temperature | -40℃~+65℃ |
| Materiale | SUS304 acciaio inossidabile |
|---|---|
| Caratteristica | impermeabile, impermeabile alla polvere, resistente alla violenza e a prova di esplosione |
| linguaggio tastiera | La lingua predefinita della tastiera è US e supporta diverse lingue personalizzate |
| Colore | Argento e nero |
| Durata di vita del tasto | più di 2 milioni di operazioni. |
| Materiale | SUS304 acciaio inossidabile |
|---|---|
| Caratteristica | impermeabile, impermeabile alla polvere, resistente alla violenza e a prova di esplosione |
| Lingua tastiera | La lingua predefinita della tastiera è US e supporta diverse lingue personalizzate |
| Colore | argento |
| Durata di vita del tasto | più di 2 milioni di operazioni. |
| Materiale | SUS304 acciaio inossidabile |
|---|---|
| Caratteristica | Impermeabile |
| linguaggio tastiera | La lingua predefinita della tastiera è US e supporta diverse lingue personalizzate |
| peso | 275 g |
| Imballaggi particolari | Negoziabile |
| Materiale | SUS304 acciaio inossidabile |
|---|---|
| Caratteristica | impermeabile, impermeabile alla polvere, resistente alla violenza e a prova di esplosione |
| Colore | Argento |
| Durata di vita del tasto | più di 2 milioni di operazioni |
| Peso | 3500 g |