| Interface | USB |
|---|---|
| Touchpad Resolution | 1000 DPI |
| Key Lifetime | 10 million keystrokes |
| Material | Stainless Steel |
| Waterproof Level | IP65 |
| Materiale | SUS304 acciaio inossidabile |
|---|---|
| caratteristica | impermeabile, impermeabile alla polvere, resistente alla violenza |
| Colore | Per impostazione predefinita, il colore è in acciaio inossidabile e il colore chiaro può essere pers |
| Peso | 230G |
| Temperatura operativa | -40°C+65°C |
| Materiale | SUS304 acciaio inossidabile |
|---|---|
| caratteristica | impermeabile, impermeabile alla polvere, resistente alla violenza |
| Colore | Argento |
| Peso | 350 g |
| Temperatura operativa | -40°C+65°C |
| Materiale | SUS304 acciaio inossidabile |
|---|---|
| Caratteristica | Impermeabile |
| linguaggio tastiera | La lingua predefinita della tastiera è US e supporta diverse lingue personalizzate |
| peso | 275 g |
| Imballaggi particolari | Negoziabile |
| Materiale | SUS304 acciaio inossidabile |
|---|---|
| Caratteristica | impermeabile, impermeabile alla polvere, impermeabile alle esplosioni |
| Colore | Argento |
| peso | 1250 g per pezzo |
| Temperatura operativa | -40°C+65°C |
| Interfaccia | USB |
|---|---|
| Risoluzione del touchpad | 1000 DPI |
| Durata di vita della chiave | 10 milioni di tasti |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Livello impermeabile | IP65 |
| Materiale | Acciaio inossidabile SUS304 |
|---|---|
| caratteristica | impermeabile, impermeabile alla polvere, resistente alla violenza, retroilluminato |
| Numero di chiavi | 16 |
| Livello di protezione | IP65 / IK07 |
| Temperatura operativa | -40°C+65°C |
| Materiale | Acciaio inossidabile SUS304 |
|---|---|
| caratteristica | impermeabile, impermeabile alla polvere, resistente alla violenza, retroilluminato |
| Numero di chiavi | 16 |
| Livello di protezione | IP65 / IK07 |
| Temperatura operativa | -40°C+65°C |
| Imballaggi particolari | negoziabile |
|---|---|
| Tempi di consegna | 5-8 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento | L/C, D/A, T/T, Western Union |
| Luogo di origine | Cina (continente) |
| Marca | RICH |
| Imballaggi particolari | negoziabile |
|---|---|
| Tempi di consegna | 5-8 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento | L/C, D/A, T/T, Western Union |
| Luogo di origine | Cina (continente) |
| Marca | RICH |