| Keyword | Industrial keyPad with touchpad |
|---|---|
| INTERFACE | USB |
| Switch Life | more than 10 million of operations |
| Keys Number | 16+2 keys |
| Touch SENSER | Capacitive |
| Stato dei prodotti | Azione |
|---|---|
| Lavabile | SÌ |
| Prove d'acqua | Supporto |
| Disposizione | Personalizzato |
| Temperatura operativa | -40℃ a +65℃ |
| Materiale | SUS304 in acciaio inossidabile ((SUS316 è opzionale)) |
|---|---|
| Caratteristica | impermeabile, impermeabile alla polvere, impermeabile alla violenza e impermeabile alle esplosioni |
| Colore | Argento |
| Durata di vita del tasto | più di 2 milioni di operazioni |
| peso | 1450 g per pezzo |
| Material | SUS304 Stainless-steel |
|---|---|
| feature | waterproof, dustproof, violence resist & explosionproof |
| Keyboard Language | Defult keyboard language is US and support customized different languages |
| colour | silver and black |
| Keyswitch lifespan | more than 2 million of operations. |
| Materiale | SUS304 acciaio inossidabile |
|---|---|
| Caratteristica | impermeabile, impermeabile alla polvere, resistente alla violenza e a prova di esplosione |
| linguaggio tastiera | La lingua predefinita della tastiera è US e supporta diverse lingue personalizzate |
| Colore | Argento e nero |
| Durata di vita del tasto | più di 2 milioni di operazioni. |
| Materiale | SUS304 acciaio inossidabile |
|---|---|
| Caratteristica | impermeabile, impermeabile alla polvere, impermeabile alle esplosioni |
| Colore | Argento |
| peso | 1750 g per pezzo |
| Temperatura operativa | -40°C+65°C |
| Materiale | SUS304 acciaio inossidabile |
|---|---|
| Caratteristica | impermeabile, impermeabile alla polvere, impermeabile alle esplosioni |
| Colore | Come immagine |
| Durata di vita del tasto | più di 2 milioni di operazioni. |
| peso | 1550 g per pezzo |
| Material | SUS304 Stainless-steel |
|---|---|
| feature | waterproof, dustproof, explosionproof |
| colour | silver |
| Weight | 1750g per piece |
| Operating temperature | -40℃~+65℃ |
| Materiale | SUS304 acciaio inossidabile |
|---|---|
| Caratteristica | impermeabile, impermeabile alla polvere, impermeabile alle esplosioni |
| Colore | Argento |
| Peso | 1250 g per pezzo |
| Temperatura operativa | -40°C+65°C |
| Materiale | SUS304 acciaio inossidabile |
|---|---|
| Caratteristica | impermeabile, impermeabile alla polvere, impermeabile alle esplosioni |
| Colore | Argioli |
| Durata di vita del tasto | più di 2 milioni di operazioni. |
| Peso | 1250 g per pezzo |