| Temperatura operativa | -40°C+65°C |
|---|---|
| Impermeabilità | IP65 |
| Peso | 1,2 kg |
| Nome prodotto | Tastiera industriale del PC |
| Caratteristica | impermeabile, impermeabile alla polvere, impermeabile alle esplosioni |
| Materiale | SUS304 acciaio inossidabile |
|---|---|
| Caratteristica | impermeabile, impermeabile alla polvere, impermeabile alle esplosioni |
| Colore | Argento e nero |
| Durata di vita del tasto | più di 2 milioni di operazioni. |
| peso | 1150 g per pezzo |
| Materiale | PET (panello ), lega di alluminio |
|---|---|
| Caratteristica | impermeabile, impermeabile alla polvere, impermeabile alle esplosioni |
| Colore | Argento |
| Peso | 660 g per pezzo |
| Temperatura operativa | -40°C+65°C |
| Materiale | PET (panello) |
|---|---|
| Caratteristica | impermeabile, impermeabile alla polvere, impermeabile alle esplosioni |
| Colore | come immagine |
| Peso | 680 g per pezzo |
| Temperatura operativa | -40°C+65°C |
| Materiale | SUS304 acciaio inossidabile |
|---|---|
| Funzionalità | impermeabile, impermeabile alla polvere, impermeabile alle esplosioni |
| Colore | Argento e nero |
| Durata di vita del tasto | più di 2 milioni di operazioni. |
| Peso | 1150 g per pezzo |
| Materiale | PET E ALLUMINIO |
|---|---|
| Caratteristica | IP65 ANTISTATICO |
| Colore | PERSONALIZZABILE BIANCO O NERO |
| peso | 470 g per pezzo |
| Temperatura operativa | -40°C+65°C |
| Materiale | SUS304 acciaio inossidabile |
|---|---|
| Caratteristica | impermeabile, impermeabile alla polvere, impermeabile alle esplosioni |
| Colore | Argento |
| peso | 1250 g per pezzo |
| Temperatura operativa | -40°C+65°C |
| Materiale | SUS304 acciaio inossidabile |
|---|---|
| Caratteristica | impermeabile, impermeabile alla polvere, resistente alla violenza e a prova di esplosione |
| Lingua tastiera | La lingua predefinita della tastiera è US e supporta diverse lingue personalizzate |
| Colore | argento |
| Durata di vita del tasto | più di 2 milioni di operazioni. |
| Materiale | SUS304 acciaio inossidabile |
|---|---|
| Caratteristica | impermeabile, impermeabile alla polvere, resistente alla violenza e a prova di esplosione |
| Lingua tastiera | La lingua predefinita della tastiera è US e supporta diverse lingue personalizzate |
| Colore | Argento e nero |
| Durata di vita del tasto | più di 2 milioni di operazioni. |
| materiale | SUS304 Acciaio inossidabile (panello) |
|---|---|
| caratteristica | impermeabile, impermeabile alla polvere, impermeabile alle esplosioni |
| Colore | Argento |
| Peso | 350 g a pezzo |
| Temperatura operativa | -40°C+65°C |