| Material | SUS304 Stainless-steel (Panel board ) |
|---|---|
| feature | waterproof, dustproof, explosionproof |
| colour | silver |
| Weight | 700g per piece |
| Operating temperature | -40℃~+65℃ |
| Material | SUS304 Stainless-steel (Panel board ) |
|---|---|
| feature | waterproof, dustproof, explosionproof |
| colour | silver |
| Weight | 350g per piece |
| Operating temperature | -40℃~+65℃ |
| Materiale | SUS304 acciaio inossidabile |
|---|---|
| Caratteristica | impermeabile, impermeabile alla polvere, impermeabile alle esplosioni |
| Colore | Argento e nero |
| Durata di vita del tasto | più di 2 milioni di operazioni. |
| peso | 1150 g per pezzo |
| Material | SUS304 Stainless-steel |
|---|---|
| feature | waterproof, dustproof, violence resist & explosionproof |
| Keyboard Language | Defult keyboard language is US and support customized different languages |
| colour | silver |
| Keyswitch lifespan | more than 2 million of operations. |
| Material | PET(Panel board ) |
|---|---|
| feature | waterproof, dustproof, explosionproof |
| colour | silver |
| Weight | 660g per piece |
| Operating temperature | -40℃~+65℃ |
| Materiale | PET (panello) |
|---|---|
| Caratteristica | impermeabile, impermeabile alla polvere, impermeabile alle esplosioni |
| Colore | Argento e nero |
| Peso | 660 g per pezzo |
| Temperatura operativa | -40°C+65°C |
| Material | SUS304 Stainless-steel |
|---|---|
| feature | waterproof, dustproof, violence resist & explosionproof |
| Keyboard Language | Defult keyboard language is US and support customized different languages |
| colour | silver and black |
| Keyswitch lifespan | more than 2 million of operations. |
| Material | SUS304 Stainless-steel |
|---|---|
| feature | waterproof, dustproof, anti-vandalism |
| colour | as picture |
| Keyswitch lifespan | more than 2 million of operations. |
| Weight | 1550g per piece |
| Material | Silicon-rubber (Panel board ) |
|---|---|
| feature | waterproof, dustproof, explosionproof |
| colour | as picture |
| Weight | 390g/without cable, 450g/with cable |
| Operating temperature | -40℃~+65℃ |
| Materiale | SUS304 acciaio inossidabile |
|---|---|
| Caratteristica | impermeabile, impermeabile alla polvere, resistente alla violenza e a prova di esplosione |
| linguaggio tastiera | La lingua predefinita della tastiera è US e supporta diverse lingue personalizzate |
| Colore | Argento e nero |
| Durata di vita del tasto | più di 2 milioni di operazioni. |