| Materiale | PET E ALLUMINIO |
|---|---|
| Caratteristica | impermeabile, impermeabile alla polvere, impermeabile alle esplosioni |
| Colore | Bianco e nero |
| Peso | 470 g per pezzo |
| Temperatura operativa | -40°C+65°C |
| Material | PET & Aluminum alloy |
|---|---|
| feature | waterproof, dustproof, explosionproof |
| colour | off-white, OR Dark grey |
| Weight | 470g per piece |
| Operating temperature | -40℃~+65℃ |
| Materiale | SUS304 in acciaio inossidabile ((SUS316 è opzionale)) |
|---|---|
| Caratteristica | impermeabile, impermeabile alla polvere, impermeabile alla violenza e impermeabile alle esplosioni |
| Colore | Argento |
| Durata di vita del tasto | più di 2 milioni di operazioni |
| peso | 1450 g per pezzo |
| Materiale | SUS304 in acciaio inossidabile ((SUS316 è opzionale)) |
|---|---|
| Caratteristica | impermeabile, impermeabile alla polvere, impermeabile alla violenza e impermeabile alle esplosioni |
| Colore | Argento |
| Durata di vita del tasto | più di 2 milioni di operazioni |
| peso | 1450 g per pezzo |
| material | SUS304 stainless-steel(SUS316 is for option ) |
|---|---|
| feature | waterproof, dustproof,violence resist and explosionproof |
| colour | silver |
| Keyswitch lifespan | more than 2 million of operations |
| Weight | 1450g per piece |
| Stato dei prodotti | Azione |
|---|---|
| Lavabile | SÌ |
| Prove d'acqua | Supporto |
| Disposizione | Personalizzato |
| Temperatura operativa | -40℃ a +65℃ |
| Montaggio a pannello | SÌ |
|---|---|
| Materiale delle chiavi | Acciaio inossidabile |
| Disposizione | Personalizzato |
| Stato dei prodotti | Azione |
| Temperatura operativa | -40℃ a +65℃ |
| Stato dei prodotti | Azione |
|---|---|
| Materiale delle chiavi | Acciaio inossidabile |
| Cambia vita | Più di 20 milioni di operazioni |
| Montaggio del pannello | SÌ |
| A prova di vandalo | IK07 |
| Stato dei prodotti | Azione |
|---|---|
| Materiale delle chiavi | Acciaio inossidabile |
| Cambia vita | Più di 20 milioni di operazioni |
| Montaggio del pannello | SÌ |
| A prova di vandalo | IK07 |
| Sensore trackball | Ottico |
|---|---|
| A prova di vandalo | IK07 |
| Montaggio del pannello | SÌ |
| Disposizione | Personalizzato |
| Stato dei prodotti | Azione |