| Materiale | SUS304 acciaio inossidabile |
|---|---|
| Caratteristica | impermeabile, impermeabile alla polvere, impermeabile alle esplosioni |
| Colore | Argento |
| Peso | 1750 g per pezzo |
| Temperatura operativa | -40°C+65°C |
| Materiale | SUS304 acciaio inossidabile |
|---|---|
| Caratteristica | impermeabile, impermeabile alla polvere, impermeabile alle esplosioni |
| Colore | Argento |
| Peso | 1750 g per pezzo |
| Temperatura operativa | -40°C+65°C |
| Materiale | SUS304 acciaio inossidabile |
|---|---|
| Caratteristica | , impermeabile, impermeabile alla polvere, resistente alla violenza e a prova di esplosione |
| Colore | Argento |
| Durata di vita del tasto | più di 2 milioni di operazioni |
| peso | 3060 g |
| Materiale | SUS304 acciaio inossidabile |
|---|---|
| Caratteristica | , impermeabile, impermeabile alla polvere, resistente alla violenza e a prova di esplosione |
| Colore | Argento |
| Durata di vita del tasto | più di 2 milioni di operazioni |
| peso | 3060 g |
| Keyword | Industrial keyPad with touchpad |
|---|---|
| INTERFACE | USB |
| Switch Life | more than 10 million of operations |
| Keys Number | 16+2 keys |
| Touch SENSER | Capacitive |
| Imballaggi particolari | negoziabile |
|---|---|
| Tempi di consegna | 5-8 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento | L/C, D/A, T/T, Western Union |
| Luogo di origine | Cina (continente) |
| Marca | RICH |
| Imballaggi particolari | negoziabile |
|---|---|
| Tempi di consegna | 5-8 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento | L/C, D/A, T/T, Western Union |
| Luogo di origine | Cina (continente) |
| Marca | RICH |
| Interface | USB |
|---|---|
| Touchpad Resolution | 1000 DPI |
| Key Lifetime | 10 million keystrokes |
| Material | Stainless Steel |
| Waterproof Level | IP65 |
| Materiale | SUS304 acciaio inossidabile |
|---|---|
| Caratteristica | impermeabile, impermeabile alla polvere, resistente alla violenza e a prova di esplosione |
| Lingua tastiera | La lingua predefinita della tastiera è US e supporta diverse lingue personalizzate |
| Colore | Argento e nero |
| Durata di vita del tasto | più di 2 milioni di operazioni. |
| materiale | Fabbricazione a partire da materie tessili |
|---|---|
| caratteristica | impermeabile, antipolvere, retroilluminato |
| Colore | Come immagine |
| Peso | 390 g/senza cavo, 450 g/con cavo |
| Temperatura operativa | -40°C+65°C |