| Material | SUS304 Stainless-steel (Panel board ) |
|---|---|
| feature | waterproof, dustproof, explosionproof |
| colour | silver |
| Weight | 350g per piece |
| Operating temperature | -40℃~+65℃ |
| Materiale | SUS304 acciaio inossidabile |
|---|---|
| Caratteristica | impermeabile, impermeabile alla polvere, impermeabile alle esplosioni |
| Colore | Argioli |
| Durata di vita del tasto | più di 2 milioni di operazioni. |
| Peso | 1250 g per pezzo |
| Material | SUS304 Stainless-steel(Panel board and keys) |
|---|---|
| feature | waterproof, dustproof, violence resistance |
| colour | as picture |
| Weight | 660g |
| Operating temperature | -40℃~+65℃ |
| Materiale | PET (panello) |
|---|---|
| Caratteristica | impermeabile, impermeabile alla polvere, impermeabile alle esplosioni |
| Colore | come immagine |
| Peso | 680 g per pezzo |
| Temperatura operativa | -40°C+65°C |
| Materiale | SUS304 acciaio inossidabile |
|---|---|
| Caratteristica | impermeabile, impermeabile alla polvere, impermeabile alle esplosioni e resistente alla violenza |
| Colore | argento |
| Durata di vita del tasto | più di 2 milioni di operazioni. |
| Peso | 1650 g per pezzo |
| Materiale | PET (panello) |
|---|---|
| Caratteristica | impermeabile, impermeabile alla polvere, impermeabile alle esplosioni |
| Colore | come immagine |
| Peso | 600g per pezzo |
| Temperatura di funzionamento | -40°C+65°C |
| Materiale | SUS304 Acciaio inossidabile (panello) |
|---|---|
| Caratteristica | impermeabile, impermeabile alla polvere, impermeabile alle esplosioni |
| Colore | argento |
| Peso | 350 g a pezzo |
| Temperatura di funzionamento | -40°C+65°C |
| Material | SUS304 Stainless-steel |
|---|---|
| feature | waterproof, dustproof, explosionproof |
| colour | silver |
| Weight | 1260g per piece |
| Operating temperature | -40℃~+65℃ |
| Materiale | PET (panello) |
|---|---|
| Caratteristica | impermeabile, impermeabile alla polvere, impermeabile alle esplosioni |
| Colore | Come immagine |
| Peso | 600g per pezzo |
| Temperatura di esercizio | -40℃~+70℃ |
| Materiale | Fabbricazione a partire da materie tessili |
|---|---|
| Caratteristica | impermeabile, impermeabile alla polvere, impermeabile alle esplosioni |
| Colore | come immagine |
| Peso | 390 g/senza cavo, 450 g/con cavo |
| Temperatura di funzionamento | -40°C+65°C |