| Materiale | SUS304 acciaio inossidabile |
|---|---|
| Caratteristica | impermeabile, impermeabile alla polvere, impermeabile alle esplosioni |
| Colore | Argento |
| peso | 1750 g per pezzo |
| Materiale | PET E ALLUMINIO |
|---|---|
| Caratteristica | IP65 ANTISTATICO |
| Colore | PERSONALIZZABILE BIANCO O NERO |
| peso | 470 g per pezzo |
| Materiale | SUS304 acciaio inossidabile |
|---|---|
| Caratteristica | impermeabile, impermeabile alla polvere, resistente alla violenza e a prova di esplosione |
| linguaggio tastiera | La lingua predefinita della tastiera è US e supporta diverse lingue personalizzate |
| Colore | Argento e nero |
| Materiale | SUS304 acciaio inossidabile |
|---|---|
| Caratteristica | impermeabile, impermeabile alla polvere, resistente alla violenza e a prova di esplosione |
| linguaggio tastiera | La lingua predefinita della tastiera è US e supporta diverse lingue personalizzate |
| Colore | Argento e nero |
| Materiale | SUS304 acciaio inossidabile |
|---|---|
| Caratteristica | Impermeabile |
| linguaggio tastiera | La lingua predefinita della tastiera è US e supporta diverse lingue personalizzate |
| peso | 275 g |
| Materiale | SUS304 acciaio inossidabile |
|---|---|
| Caratteristica | impermeabile, impermeabile alla polvere, resistente alla violenza e a prova di esplosione |
| linguaggio tastiera | La lingua predefinita della tastiera è US e supporta diverse lingue personalizzate |
| Colore | Argento e nero |
| Materiale | SUS304 acciaio inossidabile |
|---|---|
| Caratteristica | impermeabile, impermeabile alla polvere, resistente alla violenza |
| Colore | Come immagine |
| peso | 350 g |
| Materiale | SUS304 acciaio inossidabile |
|---|---|
| Caratteristica | Impermeabile |
| linguaggio tastiera | La lingua predefinita della tastiera è US e supporta diverse lingue personalizzate |
| peso | 275 g |